Положены ли выплаты наследнице отца, погибшего в ИК и имеющего официальную семью?
Хотелось бы узнать, мой бывший супруг находился в ИК, подписал контракт, но погиб через месяц, у него есть официальная жена и ребенок. Мы были в браке, с ним, есть общий ребенок.. Положено ли выплаты ребенку, за гибель отца, дочери 18 лет
Лучший ответ
Да, дочери вашей положены выплаты
Да если она совершеннолетняя?
Да же если она совершеннолетняя?
Да, положены и совршеннолетней
В военкомат обратитесь
Отец погиб на СВО
Да, дочери вашей положены выплаты
Да если она совершеннолетняя?
Да же если она совершеннолетняя?
Да, положены и совршеннолетней
В военкомат обратитесь