После одобрения удо первой инстанции
После одобрения удо первой инстанции, но постановления ещё не вступило в законную силу и было допущено нарушения ПВР и признали злостником, может ли отменить удо Верховный суд.
Прокурор написал возражение, и там он указывает на допущеное нарушение которое было после одобрения удо первой инстанции ознакомился с протестом
Там указано на нарушение которое было нарушено после одобрения удо
А ст 389.9 там же указано что апелляционное разбирательство проходит по суду первой инстанции, т к это нарушение не было на момент суда первой инстанции