Оплатил кредит через сбербанк оператор ошибся одной цифрой в договоре займа что делать
Лучший ответ
Здравствуйте. Пробуйте обратиться в банк , к тому кому перевели или уже в суд за возвратом
удалён
Всё очень печально. По закону, ничего сделать нельзя. Придётся снова платить, уже по правильным реквизитам. А эти деньги считайте пропавшими