Как выбрать лучшего мастера для наращивания волос? Падают ли капсулы - норма или проблема?
Здравствуйте) наращиваю волосы уже как два года. Вот решила поменять мастера. При наращивании конечно я была довольна, но при носке месяц у меня выпало очень много капсул (около 30). Что и как написать?
Лучший ответ
Для начала - сходить к врачу дерматологу-косметологу для выяснения причин выпадения.
А уже потом - к юристам.
Это вопрос точно не юристам, Наталья.
Почему же не к юристам? Разъясним человеку, что начинать надо с врача-дерматолога (косметолога).
удалён
Ну, напишите, и что? Никто вам денег не вернет