LSN Messenger
Минск, 15.06.2024, 13:29

Как выбрать лучшего мастера для наращивания волос? Падают ли капсулы - норма или проблема?

Вопрос №23960458 из г. Минск
опубликован 15.06.2024, 13:29
Здравствуйте) наращиваю волосы уже как два года. Вот решила поменять мастера. При наращивании конечно я была довольна, но при носке месяц у меня выпало очень много капсул (около 30). Что и как написать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала - сходить к врачу дерматологу-косметологу для выяснения причин выпадения.

А уже потом - к юристам.

15.06.2024, 13:50

Это вопрос точно не юристам, Наталья.

15.06.2024, 13:48

Почему же не к юристам? Разъясним человеку, что начинать надо с врача-дерматолога (косметолога).

15.06.2024, 13:51

Ну, напишите, и что? Никто вам денег не вернет

15.06.2024, 17:43