LSN Messenger
Челябинск, 15.06.2024, 14:15

Выплаты за ранение

Вопрос №23960531 из г. Челябинск
опубликован 15.06.2024, 14:15
В течении кокого времени придут выплаты по ранению
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить консультацию по вопросам выплат участников СВО можно:

1) по телефону бесплатной горячей линии Единого расчетного центра Минобороны России – +7 (800) 737-77-37

2) написав на электронную почту erc@mil.ru.

Кроме того, можно подать жалобу на невыплату денежного довольствия и региональных выплат через специальную форму на портале госуслуг.

15.06.2024, 14:20

Подавайте жалобу

15.06.2024, 14:33

Свошники, Как же Вы уже достали клянчить и требовать себе выплаты, льготы, привилегии, различные преимущества! Вас никто туда не заставлял силой тащиться восклицательный знак и нечего требовать что-либо, государство разорится на вас, налогоплательщики оплачивают вам всё это, вы всех уже достали

15.06.2024, 14:58

Они не требуют ничего, что бы им не полагалось. Очень сомневаюсь, что Вы сильно налоги платите. Вам поговорку вспомнить про шапку? Военнослужащие по контракту выполняют обязательства взятые на себя при подписании контракта, а мобилизованных отправили туда в рамках объявленной мобилизации.

15.06.2024, 15:02

А если посмотреть на ваши вопросы, то создается впечатление, что все пытаются с вас незаконными способами что то забрать. И исходя из ваших вопросов именно и можно делать вывод о "добросовестном" исполнении вами обязанностей по уплате налогов

15.06.2024, 15:09

Зависит от того как подадут в части проект приказа

15.06.2024, 16:30

Налейте уже кто нибудь Антону стакан!

15.06.2024, 17:34