Владимир, 15.06.2024, 15:16

Могу ли я уволиться из КФС через месяц, если мне всего 17 лет, или мне нужно отработать весь сезон?

Вопрос №23960668 из г. Владимир
опубликован 15.06.2024, 15:16
Я хочу уволиться из кфс примерно через месяц. Мне 17 лет. администратор сказал что нужно отработать сезон, т.е. 3 месяца: июнь, июль, август. Смогу ли я уволится через месяц? Не хочу работать все лето, не понравилось
Лучший ответ
Рекомендуется

По ТК надо 2 нед.отработать

3 мес.незаконно пишите жалобу в прокуратуру

15.06.2024, 15:18
Оценка автора вопроса:

спасибо! а эти 2 недели оплачиваются или как?

16.06.2024, 14:40

Да

16.06.2024, 14:41
Оценка автора вопроса:

Уволиться по желанию всегда можете. Ст.4 в вашу пользу...

15.06.2024, 15:55
Оценка автора вопроса: