Нужно ли складывать 2 срока?
Скажите, а права не уничтожат, их же хранят 3 года ...
Водительское удостоверение подлежит хранению с архивной карточкой учета 3 года с даты окончания исполнения наказания
Судя по формулировки, второй раз Вы не лишены права управления, а в отношении Вас избрано дополнительное наказание в виде запрета, заниматься деятельность, связанной с управлением транспортными средствами, из чего я делаю вывод, что наказание уголовное, а именно по ст 264.1 УК РФ. Указанное уголовное наказание исполняется независимо от того сдали вы права или нет, со вступления в законную силу приговора, и паралельно с административным наказанием.