Неполучение регистрации права собственности - Необходимость написания жалобы в саморегулирующую организацию и арбитражный суд

Мы ООО 1 куприли у ИП КФХ в лице конкурсного управляющего земельные участки, через торги заключили договора купли-продажи, а конкурсный управляющий уклоняется от регистрации перехода права собственности на земельный участок, он не пишет заявляение в юстицию говорит что у него нет доверенности, но на сайте саморегулирующей организации в которую он входит указано что доверенность ему выдана. Куда нам написать жалобу в СРО или в арбитражный суд? Можно одновременно в два адреса?
Лучший ответ

Подаете жалобу на арбитражного управляющегов Сро. Можно сразу обратиться в суд, могу Вам помочь в этом деле, обращайтесь.