Печать документов
Интересует юридическая сторона вопроса печати документов. Если печатать документ с измененной датой рождения, фамилией и т.п. без всяких там штампований печатей (за исключением тех что есть на распечатке) ламинирований, голограмм и тд, просто печать на бумаге, с обратной пустой стороной, считается ли это подделкой документа или нет?
Лучший ответ
Нет, это не подделка документа. Это будет предоставление ложных сведений, если такая копия будет ипользована с целью получения каких-либо прав
Понял, а какой статьей закона это регулируется?