Красноярск, 16.06.2024, 08:07

Как оформить права на гараж в случае утери документов?

Вопрос №23961906 из г. Красноярск
опубликован 16.06.2024, 08:07
Свекровь развелась с мужем в 80-х годах. Решение суда о том, что гараж остаётся ей было утеряно. Документов никаких на гараж нет. Куда можно обратиться, чтобы узаконить гараж документально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Необходимо запросить решение суда из архива. После чего можно попробовать зарегистрировать право собственности в росреестре

16.06.2024, 08:35

Здравствуйте. А вы какое отношение имеете к чужой собственности?

16.06.2024, 08:08

Умер муж (сын свекрови) хотим с ней узаконить гараж, чтобы остался внукам с документами

16.06.2024, 08:10

В суд обратитесь , в архив если есть решение суда

16.06.2024, 08:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Вам надо вспомнить ФИО всех сторон, какой районный суд рассмотрел это дело, после чего обратиться письменно через ГАС Правосудие в суд, вынесший решение, с истребованием этого дела.

Вы можете вести дела свекрови лишь в том случае, если имеется нотариальная доверенность!

16.06.2024, 08:42