Как оформить права на гараж в случае утери документов?
Добрый день! Необходимо запросить решение суда из архива. После чего можно попробовать зарегистрировать право собственности в росреестре
Здравствуйте. А вы какое отношение имеете к чужой собственности?
Умер муж (сын свекрови) хотим с ней узаконить гараж, чтобы остался внукам с документами
В суд обратитесь , в архив если есть решение суда
Здравствуйте. Вам надо вспомнить ФИО всех сторон, какой районный суд рассмотрел это дело, после чего обратиться письменно через ГАС Правосудие в суд, вынесший решение, с истребованием этого дела.
Вы можете вести дела свекрови лишь в том случае, если имеется нотариальная доверенность!