Обременение на право пользования
Я - собственник квартиры, на которой возложено много лет назад обременение на несовершеннолетнего на право пользования. Росреестр ответил на официальный запрос, что само лицо, на которого возложено обременение должен обратиться в МФЦ для подачи заявления о снятии с него права пользования либо через суд. Хочу связаться с бывшими жильцами и просить обратиться в МФЦ. Но про формулировку заявления и прилагаемые документы Росреестр не уточнил. Что требуется для подачи данного заявления?
Лучший ответ
В МФЦ оформят все необходимые документы. Только паспорт нужен и те документы, что есть.