Донецк, 16.06.2024, 13:39

Как заставить госпитализировать мужа, когда начальство не реагирует на заявления?

Вопрос №23962493 из г. Донецк
опубликован 16.06.2024, 13:39
Не могу добиться чтобы мужа госпитализировали, начальство не реагирует в военной части. Написала заявление на сайте министерства обороны, в военную прокуратуру, комитет но никак реакции, все тихо и не реагирует
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наталья! Если обратились во все инстанции, то остаётся только судебный порядок.

Также рекомендую направить обращение в приёмную Президента и военную ФСБ

16.06.2024, 13:42
Оценка автора вопроса:

При наличии доверенности можете обратиться в суд.

16.06.2024, 13:45
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Вы задаете вопрос, но не поясняете по какой причине считаете необходимым госпитализацию супруга. Представьте на минуточку ситуацию, вы пришли на прием к врачу, врач спрашивает о причине визита, а вы говорите "у меня болит", врач пытается уточнить что или где у вас болит, а вы продолжаете как и начали "у меня болит". Как считаете врач сможет назначить вам лечение?

16.06.2024, 19:06

Да я смотрю у вас даже отзывы плохие. Что вы сможете посоветовать, если у вас даже рейтинг низкий. Я написала все понятно.

16.06.2024, 19:18

Отзывы плохие есть у всех - это первое

Рейтинг низкий по простой причине - я не сижу на сайте круглыми сутками, посещаю его в свободное время.

Советы по типу "бегите в прокуратуру" не зная причин которые вы собираетесь в жалобе указывать не даю. Смысла в таких советах не имеется, т.к. советовать ради лайка - это равносильно оказанию некачественной услуги.

За ваш отзыв, в независимости от того положительный он или отрицательный, благодарю, ведь в любом случае он указывает на то, что вы с моим ответом ознакомились.

От себя желаю вам удачи.

16.06.2024, 19:27