Как заставить госпитализировать мужа, когда начальство не реагирует на заявления?
Уважаемая Наталья! Если обратились во все инстанции, то остаётся только судебный порядок.
Также рекомендую направить обращение в приёмную Президента и военную ФСБ
При наличии доверенности можете обратиться в суд.
Добрый день! Вы задаете вопрос, но не поясняете по какой причине считаете необходимым госпитализацию супруга. Представьте на минуточку ситуацию, вы пришли на прием к врачу, врач спрашивает о причине визита, а вы говорите "у меня болит", врач пытается уточнить что или где у вас болит, а вы продолжаете как и начали "у меня болит". Как считаете врач сможет назначить вам лечение?
Да я смотрю у вас даже отзывы плохие. Что вы сможете посоветовать, если у вас даже рейтинг низкий. Я написала все понятно.
Отзывы плохие есть у всех - это первое
Рейтинг низкий по простой причине - я не сижу на сайте круглыми сутками, посещаю его в свободное время.
Советы по типу "бегите в прокуратуру" не зная причин которые вы собираетесь в жалобе указывать не даю. Смысла в таких советах не имеется, т.к. советовать ради лайка - это равносильно оказанию некачественной услуги.
За ваш отзыв, в независимости от того положительный он или отрицательный, благодарю, ведь в любом случае он указывает на то, что вы с моим ответом ознакомились.
От себя желаю вам удачи.