Почему мой отец-пенсионер не получил свою пенсию? Как потребовать подтверждение доставки от почты?
Отец пенсионер проживает один. Он инвалид первой группы. Пенсию приносят на дом. Есть сомнения что ему принесли пенсию. Каким образом можно потребовать у почтового отделения подтвердить доставку пенсии? Я могу увидеть ведомость выплаты с его подписью в получении?
Лучший ответ
При наличии соответствующей доверенности вы вправе запросить документы, подтверждающие выдачу пенсии