Что делать, если соседка угрожает и предпринимает действия в отношении вашей квартирной двери?
Добрый день! Если имеют место оскорбления, обращаться необходимо в прокуратуру с заявлением.
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме. влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обращайтесь к участковому.
В данном случае нужно обратиться с заявлением к Вашему участковому
В полицию с заявлением, ну а там будет видно может поймет, а может надо лечить. Проглядывается вроде, связь между входной и квартирной дверью.
К участковому, если есть доказательства. По поводу двери подъезда - свяжитесь с управляющей компанией или пишите жалобу в жилищную инспекцию.