Как защитить свои права при сомнительной работе Конкурсного управляющего и реализатора?
Здравствуйте!
Если речь идет о возврате денежных средств по сделке, вероятно, есть смысл все таки рассматривать вариант расторжения договора и возврата оплаченных по нему денег.
Жалобы на управляющего вряд ли смогут обеспечить возврат средств.
Здравствуйте
Можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте. Не вопрос и помочь составить иск в суд может любой юрист сайта. Для этого Вам необходимо выбрать юриста и направить ему сообщение в личку. Жалоба не принесет должных результатов. Поэтому нужно подать иск в суд. Стоимость услуг у каждого юриста разная и зависит от объема и сложности за составления иска.