Великий Новгород, 16.06.2024, 21:44

За такое могут наказать по закону?

Вопрос №23963391 из г. Великий Новгород
опубликован 16.06.2024, 21:44
Я уже ранее что-то похожее спрашивала, об умышленных действиях. Вопрос про авось, вроде как не положено, но может быть сработает. Бывают акции в банках на первую покупку в том или ином магазине и дается кешбек, имеется ввиду именно первая покупка для привлечения клиентов, через оплату её картой банка. А если у меня уже были покупки в магазине, но я все равно на авось сделаю и оплачу картой банка, авось да сработает, и кешбек получу или скидку. К примеру 5000 рублей. За такое могут наказать по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

За покупку нет

16.06.2024, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Калюжная Е.В., за покупку не могут, а за что могут в рамках этой ситуации?

16.06.2024, 22:22

Ни за что

16.06.2024, 22:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Не предусмотрено за такие действия наказания.

16.06.2024, 21:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо

За покупку вас не могут наказать, если прокатит то хорошо, но вряд ли вы банк обманите он начисления производит.

16.06.2024, 21:57

нет

17.06.2024, 09:08