Как разрешить разногласия между экзаменационным листом и данными на госуслугах после сдачи на права?
Сдавала на права. В экзаменационные листе по практическому вождению стоит отметка СДАЛ, а на госуслугах высвечивается что НЕ СДАЛ. Грубых ошибок не совершила. Ошибок было только на 3 балла. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! Если имеет место ошибка необходимо написать заявление на имя начальника подразделения об исправлении. Ссылайтесь соответствующие положения Постановленя Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")
Вам нужно узнавать на госуслугах- почему там стоит НЕ СДАЛ