, если компенсация отказывается выплачивать?
Земельный участок и дом попал под КРТ. С компенсацией от застройщика и администрации не согласны. Сыграет ли роль, что я выделю долю, как собственник двоим несовершеннолетним детям? И, что делать
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сейчас уже ничего не выделите.... Если с компенсацией не согласны и считаете её заниженной, оспаривайте сумму. в том числе через суд, проводите независимую оценку рыночной стоимости дома и земли.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Сейчас уже ничего не выделите