Калининград, 17.06.2024, 12:55

Какие проценты от алиментов и зарплаты будут удерживаться при подаче на банкротство?

Вопрос №23964525 из г. Калининград
опубликован 17.06.2024, 12:55
Если я в разводе и имею на иждивении несовершеннолетнего ребенка, получаю алименты и зарплату, при подаче на банкротство, какие проценты от этих доходов я буду получать, в течении процедуры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Алименты 100%

От зарплаты прожиточный минимум на себя и ребенка.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

17.06.2024, 13:32
Оценка автора вопроса:

Алименты не будут удерживаться. С заработной платы будет оставлен прожиточный минимум на вас и несовершеннолетних детей

17.06.2024, 13:00
Оценка автора вопроса:

То есть, если у меня ЗП 30 тысяч, то в целом ее я и буду почти целиком получать?

17.06.2024, 13:02

да, если в вашем регионе прожиточный минимум сответствует

17.06.2024, 13:03
Оценка автора вопроса: