LSN Messenger
Ставрополь, 17.06.2024, 13:34

Мне зачислили 2000 тыс руб, для чего зачислили?

Вопрос №23964653 из г. Ставрополь
опубликован 17.06.2024, 13:34
Мне зачислили 2000 тыс руб, для чего зачислили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Патимат, обратитесь в банк чтобы выдали вам выписку о поступлении на счет, также можете с онлайн версии получить выписку на данный перевод, где будет указаны данные о переводе.

17.06.2024, 15:58

В банк звоните уточняйте.

17.06.2024, 13:36

М-да люди неадекватные. Им бесплатно помогаешь а они минусуют.

17.06.2024, 13:40

тратьте их..радуйтесь

половину можете мне перечислить в качестве доната

17.06.2024, 13:38

Незнаю

17.06.2024, 13:50

Возможно, это мошенническая схема. Обычно зачисляют какую-то сумму, якобы по ошибке, а потом просят вернут. В результате получают доступ к Вашим счетам. Будьте осторожны!

17.06.2024, 13:59

Главное не переходить ни к каким ссылкам, это просто могут быть мошенники.

17.06.2024, 14:24