Как отменить подписку в магазине, оформленную после взятия кредита, если отказываются помочь?
Взяла кредит мне оформили две подписки по поскредиту в магазине где брала кредит отказываются, отменить подписку что делать куда обращаться?
Лучший ответ
К сожалению, трудно дать совет, поскольку не понятен вопрос.
Понятно, что кредит вы оформили прямо в магазине.
Уточните, что вы купили,
что вы называете "подпиской"
Потому что надо понять, вам продали два товара /услуги вместо одной или за один товар вам оформили два кредита.
Для начала пишите официальное письмо в магазин, с просьбой отменить подписку, направляйте письмо почтой с уведомлением.
Юридические услуги в Краснодар
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля