Должны ли мне дать документы после проверки на законность установки забора на моей частной собственности?
Мне на днях позвонила с администрации знакомая и сказала что приедут комиссия с проверкой на законность установки забора в связи с оставленным им сообщением от моего соседа. На следующий день приехали 4 человека, без всяких либо бумаг делали проверку и уехали. На следующий день я обратилась с просьбой дать мне на руки документ на основании чего была проверка проведена, на что они ответили что нарушений у меня нет и ничего они мне не дадут. А я хочу получить на руки от администрации на основании чего они ходили по моей частной собственности и всё смотрели. Должны ли они мне дать какие то документы?
Лучший ответ
Вы правы потребуете ознакомление с документами которые затрагивают вас лично Если этого не сделано обратитесь в письменно откажут жалобу в прокуратуру района
Пишите жалобу в прокуратуру, что вам не предоставили документы.
С уважением.