Отец погиб на сво, есть двое совершеннолетних детей от первого брака и вторая жена. Кому положены выплаты?
Детям, жене и родителям
Выплаты положены его супруге, несовершеннолетним детям и родителям в равных долях.
Выплаты положены жене, детям и родителям
Уважаемая Кристина! В таком случае без вариантов: родители дети, жена
Добрый день! Жене.
Уважаемые коллеги! В вопросе ясно написано: есть двое совершеннолетних детей и жена. Выплаты жене положены. Можно конечно постараться получить и детям при условии, что им не исполнилось 23 лет и они при этом обучаются очно, но про это ничего не написано в вопросе, следовательно ответ - жене.