Почему я не могу выделить доли детям в частном доме и земельного участка? Участок попал под КРТ. Я же собственник
Лучший ответ
Добрый день! Вопрос требует уточнения, в связи с чем Вам нужно выделить доли детям? В силу ст. 37 ГК все сделки между родителями и несовершеннолетними детьми запрещены, кроме дарения в пользу детей.