Как воздействовать на родителей в детском саду?
Вопрос в том как поступить? В нашей группе детского сада (незнаю как в других группах) родители приходят в сад босиком, группа на втором этаже, они поднимаются в уличной обуви на второй этаж, снимают перед входом в группу (раздевалку), и босыми ногами без носков, следок, каких либо предметов одежды просто голыми ногами проходят чтобы раздеть утром, и забрать детей вечером,. Вопрос такой, можно ли как то запретить родителям находится в детском саду босиком? Воспитатель на мой вопрос почему так, что это как минимум не гигиенично и не этично, сказала что она ничего с этим поделать не может
Лучший ответ
Доу должно выдавать бахиллы. Запретить родителям проходить в группу, чтобы передать ребенка, нельзя.
Я понимаю что нельзя запретить, но какие то нормы и правила должны же быть? Если родители захотят приходить в детский сад в нижнем белье, им тоже нельзя запретить этого делать?
Бахил можно сказать что их нет, те что выставляются, их очень мало, а в наличии только использованые
Деньги, на бахилы, наверняка выделяются в нужном объёме, а куда и девает директор, это второй вопрос! Письменную жалобу в Санэпиднадзор.