Развел имущества
Мой муж прописан в квартире родителей и проживает там же! Собственного жилья у супруга нет! Родители хотят выписать мужа с квартиры в никуда, квартира в ипотеки! То есть муж будет без прописки и жилья если они продадут! Имеют ли права они его выписать с квартиры в никуда?
Лучший ответ
Да такое право у них есть. Однако для сохранения регистрации нему нужно хотя бы оплачивать свою часть коммунальных услуг
Здравствуйте. Это их право.
Да,имеют право - дети не имеют право на имущество родителей и не обязаны обеспечивать жильем совершеннолетнего ребенка.
Имеют право
Здравствуйте, они собственники , они имеют права по своему усмотрению прописывать и выписывать кого захотят.