LSN Messenger
Курск, 17.06.2024, 21:25

Можно ли стать сотрудником ППС с 9 классом образования и послужив в армии?

Вопрос №23965783 из г. Курск
опубликован 17.06.2024, 21:25
Можно ли устроится в ППС с 9 классом образования и Армией
Лучший ответ
Рекомендуется

Да

17.06.2024, 21:28
Оценка автора вопроса:

11 кл минимум нужно,мадама

17.06.2024, 22:03

Можно устроится в ППС с 9 классом образования и армией.

17.06.2024, 21:28

11 кл минимум нужно,

17.06.2024, 22:04

Можно

17.06.2024, 21:29

11 кл минимум нужно,мадама

17.06.2024, 22:04

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А это ответ для "юристов". Согласно законодательству Российской Федерации, для поступления на службу в полицию или Росгвардию необходимо иметь полное среднее образование или среднее профессиональное образование. Окончание 9 классов является неполным средним образованием, поэтому без ее дополнения невозможно поступить на службу в полицию или Росгвардию.

17.06.2024, 21:30

Здравствуйте, нет. Сейчас требуют минимум средне специальное образование либо высшее.

17.06.2024, 21:40

Не запрещено подать заявление в кадровое подразделение.

17.06.2024, 21:42