Как доказать что договор не подписывал и не знал о его существовании?
Экспертизу надо делать.
В суде можно просить ее назначить (ст. 79 ГПК РФ).
А вообще - надо ситуацию в целом смотреть.
что за договор и пр.
А что с этим договором не так?
С уважением.
Константин, о каком договоре идёт речь?
Доказать это можно в случае, если есть доказательства. Если их нет, то и доказать ничего нельзя.
Зачем это надо? Вам достаточно утверждения, что Вы его не подписывали, это другая сторона должна доказать, что вы его подписали.
Все зависит от договора, ситуации. Опишите подробнее.
Оспаривать договор в судебном порядке, в процессе назначать почерковедческую экспертизу.
Провести почерковедческую экспертизу.