Изменение даты увольнения в заявлении без согласия работника - правомерно или нет?
Здравствуйте, Ольга!
Если дата увольнения 26.04.13 г. то Вы должны были написать заявления за 2 недели в этом случае Вас должны уволить именно 26.04.13 г.
Трудовой кодекс РФ не предоставляет права работодателю изменять дату увольнения работника, равно как и совершать иные юридически значимые действия, затрагивающие права и интересы работника, без его предварительного согласия и после того, как трудовые отношения между работодателем и работником уже прекращены по инициативе самого работодателя.
Удачи.
Это зависит от того, когда он получил Ваше заявление, и сколько дней прошло с даты подачи заявления до момента вашего увольнения.