Как отцу выплачивать задолженность по алиментам, если дочь теперь живёт с ним?
В суд обращайтесь с заявлением о прекращении выплаты алиментов. Задолженность никуда не денется. Ребенок при достижении совершеннолетия будет иметь право взыскать задолженность с отца.
Здравствуйте!
Долг по алиментам нужно было платить матери ребенка по исполнительному листу или судебному приказу. Если она умерла, то никому не должны, если дочь будет жить с вами. Приставам отнесите свидетельство о смерти
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
В суд в порядке ст.81 СК РФ