Хочу узнать! Спасибо!
Здравствуйте взыскание происходит согласно ст.81 СК РФ. и оплата алиментов происходит из дохода плательщика согласно ст.109 СК РФ.
Будут удерживаться с пособия
Здравствуйте!
Смотря как алименты взысканы в суде.... Тут могут быть разные варианты, либо это доля от дохода в месяц либо фиксированная твердая денежная сумма.
Если второй вариант, надо платить всю сумму и не важно , работаете вы или нет, или стоите на учете в центре занятости.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ответ отключен модератором
здравствуйте
все будет зависеть от того, в каком виде с вас взыскали алименты
может имеет смысл подать на изменения порядка расчета в связи с тем, что ваше материальное положение изменилось?