Беременость девушки в 16 лет
Здравствуйте! Ничего не будет.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
здесь главное чтобы на день первого пс ей уже было бы 16 лет
Ей 16 уже как пол года.
И она беременна и говорит от меня. Мне 24 года.
И если мы с ней поженимся и родится ребёнок, то не грозит мне статья?
Ничего
Родители в курсе Ваших отношений?
Женитесь тогда. С согласия родителей это возможно.
Вам тогда просто грозит ответственность за жизнь и благополучие своей жены и детей.
Егор, если девушке 16 лет, то вам ничего не грозит.
Главное чтобы первое ПС было на ранее 16 лет
а то вам здесь насоветуют...