Вчера муж подписал контракт, но я против у нас 4 детей можно его расторгнуть.
Елена, если добровольно подписал, то расторгнуть контракт уже не получится.
Добрый день!
К сожалению, только по медицинским основаниям.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Для подписания контракта ваше согласие не требуется, поэтому и нет оснований для его расторжения. Уважайте мнение мужа.
только по медицинским основаниям
а жена вообще при чём?
Он же его подписал, а не вы. Скоро он будет спрашивать сам как его расторгнуть, когда будет в поезде или прибудет на место и много чего услышит. И о детях вспомнит. Но сделать уже ничего нельзя будет.