На сына оформлена пол квартиры по дарственной, сейчас он в колонии, как переоформить обратно на себя?
Получить доверенность от сына на любое иное лицо, чтобы оно от его имени совершило сделку дарения Вам.
Отменить дарение Вы можете исключительно в судебном порядке, если сын совершил в отношении Вас противоправные действия.
Либо оформить договор дарения сына на Вас.
Елена, обратно путем дарения.
Против меня ни чего не совершал, осужден на 8 лет, требуется продажа квартиры
Если требуется продажа, то зачем на Вас обратно?
ПРодавайте. От его имени по доверенности действуйте.
Здравствуйте. Только расторгать договор либо сын обратно подарит
Для продажи вам следует получить доверенность от сына на продажу его доли в квартире и продавать.
Без его согласия-никак
только в судебном порядке