Как помочь отцу гражданину Молдавии получить гражданство и документы в России?
Пожалуйста у меня отец гражданин Молдавии, больше 20 лет проживает на территории РФ,документов у него нет совсем никаких, можно ли как то получить гражданство и документы Рф?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана.
Без документов, удостоверяющих личность и гражданство, сделать это не получится. Надо начать с восстановления молдавских документов.
А их восстанавливать только в Молдавии ?
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
813 отзывов
Можете начать с обращения в Посольство Молдовы в РФ. Возможно, помогут.