Тюмень, 18.06.2024, 19:25

Как помочь отцу гражданину Молдавии получить гражданство и документы в России?

Вопрос №23968020 из г. Тюмень
опубликован 18.06.2024, 19:25
Пожалуйста у меня отец гражданин Молдавии, больше 20 лет проживает на территории РФ,документов у него нет совсем никаких, можно ли как то получить гражданство и документы Рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Светлана.

Без документов, удостоверяющих личность и гражданство, сделать это не получится. Надо начать с восстановления молдавских документов.

18.06.2024, 19:30

А их восстанавливать только в Молдавии ?

18.06.2024, 19:33

Можете начать с обращения в Посольство Молдовы в РФ. Возможно, помогут.

19.06.2024, 09:50
Оценка автора вопроса: