Дружба или педофилия? Сложный вопрос о взаимоотношениях между 14-летней девочкой и 59-летним мужчиной
Вопрос сложный но интересноый для меня для вас нет мне 59 лет ей 14 она меня называет дядей сашей два года я ей уделял внимание парки кино кафе покупки потом она переехала скорее всего ее мама увезла узнав о нашем общение нет я ее не целовал и за руку не брал но онап просит приехать к ней а ехать я к ней боюсь это можно назвать педафилией хотя педафилия до 12 лет может онап привязалась потому что рнет отца я не знаю но она со мной всегда говорила чт не хотела говорить маме я не знаю наверно это глупо все мне 59 лет состою на учете впсихотрии дееспособный а с другой стороны это ждевочка в многом мне помогала честно говоря и мои родные против нно на меня моим родным наплювать им бы поскорей от меня избавиться да когда мне было трудно она была рядом не родные я тоже к ней привязался за два года и сейчас не знаю что делать может нам обоим надо психолог и как можно назвать дружбу между 14 летней девушкой и 59 летним мужиком