Повторная приватизация? Решение Верховного Суда. Согласимся?
Вы предлагаете дискутировать на тему: прав ли Верховный суд в данном случае? Бессмысленное мероприятие. Решения ВС РФ являются истиной в последней инстанции. О чём тут дискутировать?
То есть, другими словами, если я правильно поняла Ваш ответ, истина есть решение Верховного суда. Такое определение истины мне кажется сомнительным. Хотя, возможно, Вы имеете ввиду, что решение ВС РФ нельзя оспорить? Но дискутировать-то ведь можно, конечном, при наличии интереса и аргументов.
Никто не будет этим заниматься. Вы обратились не по адресу. Здесь на сайте юристы работают, дают ответы на вопросы граждан, а не занимаются пустыми разглагольствованиями.
В чем вопрос
Вопрос вынесен в заглавие: Решение Верховного Суда. Согласимся?
Верховный суд всегда прав