Отказ от поступления в военную академию - как это повлияет на мой доступ к государственной тайне?
Нет. Вы бы об этом точно знали, уверяю
Что мне делать?
Что я знал?
Мне дают отказ в выдаче загран паспорта, не могу понять почему
Добрый день! 1)Законодательство не содержит запрета на наличие 2-х загранпаспортов одновременно - иногда это вообще необходимо исходя из профессии/рода деятельности; 2) паспорт сможете получить только Вы( основание ст 8 ФЗ РФ N 114); 3)целесообразно подать прошение по месту отказа о выдаче письменного мотивированного ответа о причинах отказа в выдаче з/п , поскольку пока причина отказа не указана /не ясна, проблему не решить. С уважением
Причина по их словам заведомо ложные показания, но где именно допущена ошибка сказать не могут
Здравствуйте, в 2018 году подал документы в военную академию Материально технического обеспечения, провел сборы и отказался поступать, в этом случае был ли у меня допуск к гос тайне?
Здравствуйте, в посольстве Анталии готовый загран паспорт , забрать не могу так как срок старого меньше 120 дней, возможно ли в РФ оформить ещё один анулировав старый, или возможно ли отцу забрать его вместо меня , отдам все свои паспорта и заявление для получения
У Вас имеется на руках загранпаспорт и еще один находится в консульстве в . Анталии и Вы хотите, чтобы Вам оформили 3-й паспорт.
Никакого отношение Ваше поступление в Академию к загранпаспортам не имеет.
Я ведь аннулирую старый на руках который, а отказ был и в прошлом году когда не было нового в посольстве, могло быть такое ,что отказ из-за период призыва с 1 апреля по июль , так все заявки подовались в апреле ,в прошлом году тоже апрель
Вот и причина - одна из , как минимум - и более, чем серьёзная - паспортов-то действующих уже 2 (!) есть: решение об аннулировании паспорт -- компетенция уполномоченных органов, Права аннулировать з/п «по желанию/заявлению» закон не предусматривает.
Никаких специальных или дополнительных ограничений на выдачу в указанный период нет - не вводилось.