Москва, 19.06.2024, 08:37

Была у следователя по уголовному делу, узнала, что дело передано в МВД. Как найти по номеру 42302450023000130.?

Вопрос №23968869 из г. Москва
опубликован 19.06.2024, 08:37
Была у следователя по уголовному делу, узнала, что дело передано в МВД. Как найти по номеру 42302450023000130.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не найти такой процедуры не существует и сайта такого нет.

Нужно позвонить в отдел полиции куда передали дело только так можно выяснить

19.06.2024, 09:18

Чем не довольны?

19.06.2024, 19:04

Никак не найти ничего по номеру. Если вы подозреваемый или обвиняемый или потерпевший, вас самих найдут.

19.06.2024, 08:42

Так у следователя и узнавайте в какое подразделение МВД РФ материалы направлены.

19.06.2024, 08:42

Дизлайк вообще некомпетентный человек ставит. Кошмар. Идите и платно получайте консультацию на свой ... вопрос. или нет?

Взяла женщина и всех отвечающих просто "оплевала". Видимо привыкли на холявку жить.

19.06.2024, 21:53

Уточните, по какому факту и когда возбуждено уголовное дело.

19.06.2024, 08:46