Южно-Сахалинск, 19.06.2024, 08:15

Почему наше ИП приходится отвечать за грузоперевозки, уже оплаченные другой организацией?

Вопрос №23968882 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 19.06.2024, 08:15
Почему наше ИП привлекают к суду за грузоперевозки, которые уже были оплачены другой организацией? Наше ИП занимается грузоперевозками, и в прошлом году выполняла заказ, довора подписаны, акты выполненных работ тоже. Но. нас привлекают к суду как соответчиков. Была такая ситуация за организацию которая нас нанимала, оплачивала другая, в чем платежках указывала. Эти организации разругались и не вернули деньги друг другу, сейчас та организация которая занимала, хочет взыскать с нас!? Так мы та тут причем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направляйте отзыв, указывайте на выполнение своих обязательств и отсутствии оснований для возврата денег.

19.06.2024, 08:16

Отзыв и возражения

Возражения на отзыв

Возражения на ходатайство

Отзыв на апелляционную жалобу

Отзыв на встречный иск

Отзыв на заявление

Отзыв на исковое заявление (заявление)

Отзыв на кассационную жалобу (представление)

Отзыв на надзорную жалобу (представл

какой правильно выбрать отзыв?

19.06.2024, 08:23

Отзыв на исковое заявление

19.06.2024, 08:35

Вас привлекли, потому что Истец так захотел. Вам стоит направить отзыв на иск, подтвердив перевозку и отсутствие претензий.

19.06.2024, 08:19

У вас есть право представить суду свои возражения.

19.06.2024, 08:21

Нужно документы изучать, разбираться в ситуации. С документами к адвокатами нужно вам обращаться.

19.06.2024, 08:24

Здравствуйте! Ознакомьтесь с исковым заявлением, в нем должно быть указано, по какой причине вас привлекли именно как соответчика. При несогласии - подавайте отзыв на исковое заявление, изложите свое видение ситуации, сошлитесь на исполнение вами взятых обязательств.

19.06.2024, 08:34