Незаконный жилец
На своём земельном участке и в своём доме вы в праве делать всё, что угодно, поэтому можете смело снять камеру, и всё. Найдите наконец частную охрану на некоторое время, которая не будет пропускать никого в дом.
Здравствуйте. Через суд можно решить вопрос.
Подавайте исковое заявление в суд о нечинении препятствий пользоваться имуществом и о выселении.
Жилец зарегистрирован? Если нет - вызывайте полицию, его выведут. Заново меняйте замки. Если да - снимайте с регистрации через суд
1.Не зарегистрирован. А если он снова их сменит? Так и будем менять постоянно?
2.А по второму пункту?
Здравствуйте. Вы вступили в наследство?
Да, все документы на руках. Выписки из ЕГРН, от нотариуса и т.д.
Значит, домик ваш, вы собственник. Пишите заявление в полицию и регистрируйте его. Полиция обязана его выгнать, если она будет бездействовать пишите жалобу в прокуратуру и начальнику полиции.
Проникновение со взломом. Причинение ущерба. и т.д. Полиция бездействует? Заявление в прокуратуру и в следственный комитет.