Как узнать дату поверки газового счётчика, если паспорт утерян?
Лучший ответ
Уважаемая Алена.
Обратитесь в организацию, предоставляющую услуги по газоснабжению. У них должны быть сведения относительно вашего газового оборудования.
Алена, письменно, сделайте запрос к газоснабжающей компании. Удачи.
Сделайте запрос газовикам. У меня в квитанции даже указан срок поверки