Необходимость подтверждения трудовых отношений при отсутствии подписи и печати работодателя
Уважаемая, Ася. Я надеюсь, что у вас есть трудовой договор, подписанный работодателем. В трудовой книжке должен стоять номер и дата приказа о приеме на работу. И самое главное трудовая книжка у вас на руках? Она должна быть у работодателя.
Если ваш работодатель отчислял так называемые "обязательные платежи" в налоговую и ПФ РФ, то подтвердить, что вы работали в этой организации не составит особого труда.
Ася, требуйте свой трудовой договор. И возьмите в бухгалтерии справку перечисленных платежах по вам.
БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА. УДАЧИ ВАМ.