Доказательства отцовства

Как проходить процедура по доказательства отцовства?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия!

1. В начале подается иск об установлении или оспаривании отцовства.

2. после это судом назначается экспертиза ДНК

Если кто то отказывается от экспертизы, то это является явным признанием отцовства или же обратного

Здравствуйте!

Назначается в суде экспертиза ДНК, по ней устанавливается отцовство.

В судебном порядке посредством проведения ДНК

Есть признание, есть установление...

Чаще всего при установлении генетически-молекулярная экспертиза (тест ДНК) решает.

Здравствуйте!

Если признает отцовство, значит через загс , если в свидетельстве о рождении ребёнка отец не записан.... А если уклоняется, значит в суд надо обращаться с иском и ходатайство подавать о проведении генетической экспертизы ДНК.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте, ДНК-экспертиза, в случае невозможности ее проведения доказательствами служат показания свидетелей, фото и тп.

через ЗАГС или суд