Где найти юриста для составления апелляционной жалобы в АС СПб и как действовать дальше?
Вам следует обратиться к любому адвокату СПб или ЛО. Можете поискать по отзывам в инете или по знакомым.Наши адвокаты работают на профессиональной основе
Здравствуйте
Можно найти. Обращайтесь к любому юристу на сайте, согласовывайте условия.
Здравствуйте, возможно и готов вам в этом посодействовать. Пишите в личку все обговорим.
Добрый день! Составить жалобу может любой юрист на сайте, обращайтесь в личные сообщения к любому юристу. Если же нужно представительство в суде Санкт-Петербурга, найдите на сайте юристов из этого города.
Добрый день! Возможно смогу Вам помочь, пишите в лс
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.