Мать-одиночка - как получить поддержку и пособие для детей до совершеннолетия в Уфе?
Двое детей рождены в браке, уже в гражданском браке родился третий ребенок. .. я как мать-одиночка. Встал вопрос о том указывать ли отца в свидетельстве о рождении, постоянно ссоры... алименты платить не будет точно. Хотела бы узнать, есть ли сейчас пособие детям до совершеннолетия как матери одиночке... чтобы хоть как то была поддержка... проживаю Уфе. благодарю
Лучший ответ
Нет никаких особых мер поддержки матерям-одиночкам ,если бы они были то все бы не регистрировали своих детей на отцов ,а получали пособия.., думаю поэтому государство не поддерживает особо..
Никак