Право собственности на приватизированную квартиру как оформить?
Здравствуйте, вам нужно подать иск в суд о восстановлении срока для принятия наследства и включение указанного имущества (квартиры) в наследственную массу.
Мы все прописаны в этой квартире. У прописанных вместе родственников нет пропуска в порядке наследования. Плюс нотариус сказала оформлять все в суде и к ней не приходить больше
Тогда срок восстанавливать не надо. Просто иск о включение указанного имущества (квартиры) в наследственную массу и принятии наследства.
О признании права собственности на свою долю и признании права собственности в порядке наследования относительно наследства.
Если квартира приватизирована, все просто.
Госпошлина от кадастровой стоимости