Можно ли оформить приватизированную квартиру на сына без оформления права на каждого из дольщиков?
Есть приватизированная квартира на троих человек: отец, мать, дочь. Отец хочет оформить право собственности. Можно ли без оформления права на каждого из дольщиков оформить эту квартиру на сына (в приватизации не принимал участия), а отец и мать будут там просто прописаны. Так как при смерти отца или матери придется опять переоформлять доли, а не хочется. Если возможно, то какие документы нужны от дольщиков?
Тяжело читать.. запутано все... если вы как долевые собственники хотите оформить доли на одного человека то идите к нотариусу и дарите свои доли любому, кому пожелаетее.
Нотариально отказ от участия в приватизации и идёте оформляете в мфц приватизацию но лучше учесть интересы кто в ордере был изначально.