Спор о границе земельного участка в новой Москве - решение проблемы по кадастровому учету

Земельный участок состоит на кадастровом учете в московской области, в настоящее время территория новой москвы. Имеется спор по границе с соседом. В данном случае местонахождения участка определяется по кадастровому учету или как территория новой москвы.
Лучший ответ

Местонахожением участка является его нынешнее территориальное географичексо нахождение,-город. область . район

подсудность определяется местом нахождения земельного участка - выясните к какому судебному участку вы относитесь, в этом нет проблем.