Можно ли закрыть дело без присутствия мужа, находящегося в розыске, по статье 264?
Муж находится в федеральном розыске уже как год. По статье 264 прим 1 часть 2. Сегодня позвонил начальник отдела дознания и сказал что нужен муж, чтобы закрыть дело. Могу ли без его присутствия закрыть дело
Лучший ответ
Могут разумеется если это реабилитирующие основания то его присутствие совершенно не имеет никакого значения, так как не требуется и его согласия ни его подписи
Если он в розыске, то не могут.